Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Эксперты определили самые ожидаемые автомобили в 2017 году.

В сети появилась информация относительно самых ожидаемых автомобилей текущего года. По мнению экспертов, машины будут иметь популярность как на отечественном, так и на мировом рынке. Заметим, что в рейтинге имеются машины из различных сегментов.

Популярность кроссоверов находится на пике, поэтому многие из ожидаемых машин будет относиться к представленному сегменту. Самой яркой премьерой текущего года станет Renault Duster, который в значительной степени преобразиться и получит семиместный кузов.

Машина будет считаться 2018 модельного года, а кроме изменений в кузове, обретет значительные обновления моторной гаммы.

Среди всех представленных и планируемых новинок достаточно популярным автомобилем станет новая генерация Skoda Yeti.

Автомобиль также преобразиться по размерам и должен получить уникальный турбированный мотор, который увеличит мощностные и аэродинамические свойства.

В этот список можно отнести автомобиль премиального класса Lamborghini Urus. Машину должны презентовать в середине текущего года.

Под капотом новинки будет располагаться мощный двигатель в 600 лошадиных силы. Также планируется внедрение гибридного варианта силовой установки.

Также можно напомнить об обновлении таких машин, как BMW X2, Porsche Cayenne, которые сменили платформу и готовы предстать перед клиентами в новом обличье. Ждем новинки вместе со всем мировым сообществом!