Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Российские представители компании Audi объявили стоимость обновленной модели A8.

Недавно руководители дилерских центров Ауди на территории РФ объявили стоимость на обнуленную версию A8. Машины с системой автопилота, с электронной панелью и другими новшествами должна оказаться на рынке уже в марте 2018 года. Чтобы приобрести машину в базовой комплектации придется заплатить порядка 5,9 миллионов рублей.

В начальной версии в кузове седан будет располагаться неплохой запах по функционалу без дополнительных внешних доработок. В салоне будет располагаться система парктроник, обогрев сидений, зеркал и стекол, климатконтроль с несколькими зонами и многое другое. Под капотом такого автомобиля окажется 340-сильный силовой агрегат с объемом в 3 литра. Совместно с ним используется коробка автомат на 8 ступеней и полноприводная система.

Удлиненная версия автомобиля окажется дороже на 800 тысяч рублей. Эта модель появится на рынке с запозданием, а силовой агрегат останется прежним. Скорее всего, в будущем на отечественном рынке появится дизельный вариант авто с трехлитровым TDI и мощностью в 286 лошадок. До появления машины осталось немного, а предзаказ уже открыт и доходит до пика продаж.