Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


lada_xray_2016cnwСамый востребованный автомобиль на рынке Татарстана — LADA XRAY.

Аналитика интересная штука, особенно от агентства «Автостат». Недавно на сайте было размещена статистика по продажам в отдельных регионах РФ. Представители аналитического агентства отмечают, что отечественный автомобиль LADA XRAY пользуется особой популярностью в Татарстане. В этом регионе было продано порядка 123 машин, что довольно неплохо. Именно эта цифра позволила данной модели попасть в топ по объемам продаж.

Отметим, что данная модель также пользуется популярностью в Самарской области. Жители данного региона приобрели 91 новую машину.

Отечественного производителя и LADA XRAY поддерживают и в Башкортостане, Перми и Удмуртии. В этих регионах общими силами было реализовано 225 автомобилей. Остальные места распределились между такими регионами, как Санкт-Петербург, Свердловск, Краснодарский край. В конце списка разместился Челябинск и Ростов.

В остальных регионах продажи данных машин не значительное. Отметим, что в сентябре месяце было продано порядка 1,7 тысячи экземпляров. В октябре показатели по данным машинам должны только возрасти. Об этом узнаем из последующих работ агентства «Автостат».