Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


luchie-auto-2017-cnwКакой автомобиль будет назван «лучшим» в 2017 году: кто же сумеет победить?

Сегодня были объявлены наиболее популярные мировые автомобили, которые стали претендентами, которые могут получить общее звание лучшего авто 2017 года. Стоит немного освежить память, что нагрждение пройдет в апреле следующего года в рамках выставки в Нью-Йорском автосалоне.

На сегодняшний день известно, что в жюри будет находиться всего 73 представителя, из 24 стран, включая Российскую Федерацию. Итак, кто же попал в списки самых-самых? Среди всех автомобилей были представлены следующие марки и модели автомобилей: Ауди A5/S5 в кузове купе, Ауди Q5, Ауде Q2, Бьик LaCrosse, Бьюик Envision, Крайслер Pacifica, Шевроле Cruze, Хендай Genesis, Фиат/Abarth 124 Spyder, Хонда Civic, Ягуар F-Pace, КИА Sportage, КИА Rio, КИА Cadenza, Инфинити Q60, Сиат Ateca, Мазда X-9, Тойота C-HR, Шкода Kodiaq, Фольцваген Tiguan, СанЙонг Tivoli.

Помимо основной номинации имеются и другие, к примеру, самый лучший спортивный автомобиль, а также лучшие транспортные средства с «зеленым» двигателем. Также будет еще одна категория, на самый лучший автомобиль для города. Напомним, что в прошлом году в основной номинации одержала победа Мазда с ее модель MX-5, посмотрим, кто займет первенство в этот раз.