Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


ToyotaGT862017Появились данные стоимости нового купе Toyota 86 в Северной Америке.
Официальный диллер японского гиганта машиностроения Тойота объявила о старте продаж нового купе Toyota 86 2017 модельного года.

На презентации была озвучена цена на спортивное купе, а также некоторые технические характеристики. Первая машина в Америке будет продана с дня на день и минимальная стоимость составит чуть больше 26 тысяч долларов США.

Напомним, что машина пришла на смену известной модели Scion FR-S, которая по своей цене была дешевле на 1 тысячу долларов. Что касается характеристик автомабиля, то внутри установлен четырех цилиндровый двигатель с объемом 2,0 литра, коробка автоматическая шестиступенчатая. Номинальная мощность вырабатываемая агрегатом составляет 205 лошадиных силы. На презентации утверждалось, что благодаря некоторым доработкам инженеров машина стала кушать меньше топлива, а мощность увеличилась. Как произошло на самом деле покажет лишь время.

Внешний вид изменился от предшественника, но не сильно. Заметными отличиями стали новые бампера, а также оптика. Кроме этого были добавлены новые литые диски и бортовая панель. Остальные новшества сможем узнать только после первых продаж.