Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


В декабре 10 автомобильных бренда изменили цены на свою продукцию.

Вторая половина декабря стала временем повышения цен на автомобили. В течение двух недель сразу 10 автомобильных производителя увеличили цену на свою продукцию. Такая информация стала доступной после публикации официальной статистики «Автостата».

Аналитики проанализировали и выбрали бренды, у которых цены значительно подросли.

В модельном ряде производителя Volvo цены увеличились на 1,2-17,2 процентов. Повышение стоимости коснулось как отдельных моделей, так и их комплектаций. Также значительный рост отмечается и у бренда VW. На линейку Polo цены укрепились на 0,8-3,8 процентных пункта, а на универсал Caddy на 3,4-6 процентов. Самое больше увеличение цены у этого бренда относится на модель Tiguan, практически на 9 процентов.

Среди корейский производителей цены прибавились у Hyundai. Увеличение стоимости незначительное, максимально цены подросли на 4,2 процента и то, на новую модель Cerato. Заметим, что и отечественный автопром поднял стоимость на модели LADA 4х4. В среднем стоимость этих кроссоверов увеличилась на 2,4 процентов. Заметим, что компания «Автоваз» не собиралась повышать стоимость до конца года…