Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Немецкое издательство ETM из Штутгарта организовало конкурс-опрос «Лучший коммерческий автомобиль — 2017». Судьями в этом конкурсе выступили читатели изданий и журналов, специализирующихся на автомобильной тематике. Всего было обработано около 11,5 тысяч писем неравнодушных людей, которые оценивали коммерческие автомобили по трем группам: развозные фургоны, грузовые фургоны массой до 2800 кг и пикапы.

Победителями во всех трех номинациях оказались автомобили немецкого концерна Volkswagen. Лучшим фургоном стал Volkswagen Caddy, за который высказалось более 32,5 процентов голосовавших, причем лидером такого опроса Caddy становился уже в четырнадцать раз подряд. Грузовой фургон модели Transporter, относящийся к серии Т, вывели на первое место в своей номинации сорок один процент читателей, лучшим в этой категории Transporter был уже пять раз. 46 процентов голосов было отдано пикапу Amarok, что и вывело его в лидеры в своем сегменте в четвертый раз.

Йорн Хазенфусс, представитель VW Group, сказал, что высокая оценка читателями автомобилей концерна очень радует и заставляет гордиться свое работой, тем более, что уже четыре раза подряд 3 модели фирмы становятся «лучшими из лучших».