Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Компания Geely представила обновленный Emgrand GL для российского рынка.

Недавно специалисты компании Geely представили общественности России прайс-лист на обновленную версию Emgrand GL. Транспортное средство прошло серьезную доработку, появилось множество новых функций, изменен дизайн. Следует отметить, что машина уже доступна для предварительного заказа. Сборка выполняется на новом заводе в Беларуси, которая специализируется на выпуске автомобилей бренда.

Четырехдверный кроссовер бизнес-класса уже продается на китайском рынке. Машина предлагает в нескольких вариантах исполнения. Достаточно интересно смотрится вариант с семиместным размещением.

За базовую версию транспортного средства дилеры требуют 696 тысяч рублей. Максимальная версия автомобиля оценивается в 1,02 миллиона.

Как отмечалось выше, машина стала более интересной внешне и функционально. Внешний вид дополнен светодиодной оптикой, изменены габариты, а также добавлены новые бампера. Под капотом размещается несколько вариантов силовых агрегатов, главным из которых считается JLB-4G14T. 1,4-литровый бензиновый мотор с турбиной способен вырабатывать 133 лошадки, что достаточно для этого авто.

Совместно с ним используется механика или робот, привод только передний.