Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Компания Subaru опубликовала российские цены на свои новинки.

Недавно на официальном сайте российского представительства компании Subaru появилась информация относительно стоимости двух новых новинок, которые в скором времени появятся на отечественном рынке. Речь идет о полноприводном автомобиле Outback и Forester.

Каждая из представленных моделей является разработкой 2017 года. По официальному заявлению руководителей представительства, в скором времени будут представлены цены и для компактного Subaru XV 2017.

Базовую комплектацию Subaru Forester можно будет приобрести за 1,7 миллионов рублей. Заметим, что в модель войдет двух литровый мотор, система полного привода, а также механическая коробка переключения передач. В стандартный комплект опций попали обогрев стекол, сидений, улучшенная система безопасности, система мультимедиа и другое.

Топовый вариант будет реализовываться за 2,6 миллиона рублей. Из новшеств, обновленный мотор и бесступенчатая коробка переключения передач. Опции — датчики света и дождя, панорамный люк. Subaru Outback можно будет приобрести всего за 2,45 миллионов рублей. Это будет 3,6 литровый автомобиль с вариатором и полным приводом. Полный комплект можно будет взять за 3,3 миллиона.