Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Названа цена на новый кроссовер от компании Lexus: модель LX 570 от 85 тысяч долларов.

Недавно представители компании Lexus объявили стоимость и количество комплектаций для новой модели LX 570. Напомним, что транспортное средство было представлено публике в конце прошлого года, а уже сейчас машина готова отправиться на японский рынок в серийную продажу. На официальном сайте появился ценник на данное транспортное средство, купить машину возможно от 85,4 тысяч долларов США.

Топовая версия отличается дополнительным пакетом, а также изменениями в технической части. Стоимость доходит до 88,3 тысяч долларов США. Под капотом нового автомобиля располагается безальтернативный 383-сильный силовой агрегат, объем которого составляет 5,7 литров. Это неплохой показатель для внедорожника, что дополняется 546 Нм крутящего момента. Хорошая техническая составляющая дополняются отличным оснащением.

В базовой версии находится два ряда сидений, улучшенная система безопасности, которая включает отслеживание ситуаций со столкновением с машинами, людьми и другими предметами. Машина обладает функцией автопилота, которая позволяет маневрировать автомобилю в условиях пробок и заторов. На текущий момент известно, что машина будет доступна в семи вариантах цветовой окраски, среди них интересными считаются белая жемчужина, слюда и бежевый металлик.