Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Обновленный Kia Cee’d для российского рынка: новые комплектации и цены.

Недавно официальные представители корейского концерна КИА рассказали нашим потребителям об обновленной версии модели Cee’d. Заметим, что на отечественном рынке появилось сразу несколько комплектаций указанного автомобиля. Среди явных улучшений можно выделить внедрение ЭРА-ГЛОНАСС, а также реализация беспроводного модуля связи через Bluetooth.

Приобрести пятидверную модель можно всего за 820 тысяч. Что касается топовой версии, то данную новинку можно будет забрать за 1,315 миллионов рублей. Как ни странно, но трехдверная модификация оказалась немного дороже в базовой комплектации, но дешевле в топовой версии (0,920 – 1,225 миллионов).

Также для наших сограждан доступен автомобиль в кузове универсал, который можно взять уже за 895 тысяч рублей. В скором времени на рынке России должны появиться премиальные версии автомобиля. Это должна быть модель в комплектации Premium, Prestige, а также «заряженная» версия.

Заметим, что в базовом варианте находится обновленная система мультимедиа с встроенной навигацией. Система работает в режиме онлайн и может отслеживать ситуацию на дороге. За дополнительную плату в машину можно встроить систему полуавтоматического управления.