Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


Компания Вольво представила информацию относительно комплектаций нового XC60.

Недавно представители компании Вольво представили информацию относительно нового кроссовера XC60. Транспортное средство уже 20 декабря текущего года отправляется в продажу, первым рынком сбыта станет Китай. Далее автомобиль отправится покорять другие регионы. На текущий момент известны варианты комплектации, технические характеристики и стоимость указанного транспортного средства.

За базовую версию автомобиля придется отдать около 380 тысяч юаней, что в пересчете на наши деньги составляет 3,4 миллиона рублей. Что касается топовой версии, то она практически в 2 раза дороже базового исполнения, составляет 5,56 миллионов рублей в пересчете. Что касается количества комплектаций, то для китайского рынка их будет 8. Под капотом нового кроссовера будет находиться двухлитровый силовой агрегат, который способен вырабатывать до 255 лошадок.

В будущем планируется представить автомобиль с гибридной версией мотора. Машина с электрической составляющей в общей сложности сможет выработать до 407 лошадиных сил.

Что касается дизайна, то машина практически полностью скопирована с более старшей модели, которая также недавно была обновлена. Среди функций можно выделить современную систему мультимедиа, камеру заднего вида, цифровую панель и некоторые другие функции. На рынке РФ машина может появиться в феврале следующего года.