Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


cnw-honda-avancierСтали известны ключевые подробности об Honda Avancier .

Японский автомобильный концерн официально объявил ценовую политику и комплектации нового кроссовера для рынка КНР. Машина будет доступна покупателя в пяти вариантах исполнения.

Серийная сборка Honda Avancier уже началась. Автомобиль выпускает совместное предприятие Honda/GAC, которое располагается на территории Китая.

С точки зрения дизайна экстерьера это купеобразный кроссовер. В длину он растянулся на 4816 миллиметров, ширина равна 1942 миллиметрам, а высота составляет 1669 миллиметров. При этом, параметр колесной базы – 2820 миллиметров.

Для рынка Поднебесной автомобиль доступен исключительно с двухлитровым силовым агрегатом, в который интегрирован турбонаддув.

Отдача равна 272 лошадиным силам и 340 Ньютоно-метрам крутящего момента. В паре с мотором работает девятидиапазонная автоматическая трансмиссия. Также, доступна и система полного привода. В компании не исключают, что появится и более доступная модификация с двигателем 1.5 литра и бесступенчатым вариатором. Стоимость автомобиля начинается от 269 тысяч 800 и заканчивается на отметке 329 тысяч 800 юаней.