Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Форд назвала сроки появления обновленной версии модели EcoSport в Европе.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно появления обновленной версии транспортного средства от компании Форд.

Фирма планирует отправить на европейский рынок послерестайлинговый автомобиль EcoSport. Кроссовер еще не показан общественности, однако, представители уверяют, что машина появится на рынке в конце этого года. На текущий момент планируется провести показа в рамках осеннего мероприятия во Франкфурте.

Некоторые эксперты уверены, что обновленная версия для Европы будет внешне похожа на исполнение для американского и китайского рынка. Единственным отличием станет отсутствие запасного колеса на двери багажника. В это же время транспортное средство должно появиться и на отечественном рынке. Заметим, что машина будет идентична полностью американскому варианту.

Что касается силовых установок, то машину можно будет приобрести в нескольких вариантах. Это будет два бензиновых мотора с объемом в 1 и 1,5 литра, а также 1,5-литровым дизельным вариантам. Стоит отметить, что внешний вид автомобиля был рассекречен еще в апреле этого года. Тогда машина попала в фотообъективы камер и снимки отправились в сеть. напомним, машина в текущем исполнении на российском рынке доступна от 910 тысяч рублей.