Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Ауди объявила о показе новой модели A8, которая состоится в этом году.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно модельного ряда компании Ауди и времени появления моделей на выставках. Напомним, что фирма планирует до 2020 году запустить порядка 8 моделей в различных сегментах. Во время проведения очередного заседания компании поступило объявление о демонстрации новой модели A8 во время мероприятия 11 июля текущего года.

Также во время представленного заседания рассматривались и другие вопросы относительно обновления модельного ряда компании.

Заметим, что ранее стоял вопрос о создании конкурентных преимуществ на мировом рынке, ведь компания стала отставать от основных конкурентов. Некоторые эксперты отмечали, что уже к следующему году необходимо перейти для 5 моделей на варианты нового поколения.

Кроме варианта модели А8, компания планирует закончить обновления и представить общественности модель А7. После этого улучшения будут завершены для кроссовера Q8 и более младшей модели Q4. Фирма не намерена отставать от конкурентов, поэтому будет представлять только лучшую продукцию во всех сегментах. Особое внимание уделяется не только кроссоверам, но и седанам.