Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Отечественное представительство КИА в России объявила о дате премьеры модели Rio.

Недавно на официальном сайте компании КИА появилась информация относительно премьеры нового транспортного средства, модели Rio. Заметим, что машина прошла серьезное обновление, а мировая презентация состоялась в рамках шанхайского мероприятия в текущем году. На отечественном рынке машину продемонстрируют на специализированной выставке 4 июля текущего года. Место проведения станет город Москва.

Как отмечают представители организации, выпуск новинки будет протекать на заводе в Санкт-Петербурге. Первое время будут выпускаться только модели в кузове хэтчбек, позже наладят производство седана. Некоторые эксперты уверены, что российская версия практически не будет отличаться от китайского варианта. Основными новшествами станет получение новой решетки радиатора, изменения бамперов.

Еще одним изменением станет использование крепления регистрационного номера на бампер. Что касается силовых установок, то в моторном ряде будут присутствовать два варианта двигателей, который уже используются в обновленном Hyundai Solaris. Напомним, что это будет 100 и 123-сильный силовой агрегат, объем которых составляет 1,4 и 1,6 соответственно. Стоимость транспортного средства станет известно ближе к моменту презентации.