Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


Новый внедорожник от компании Вольво появится в 2018: свежие снимки и видео.

Недавно на просторах интернета появилась свежая информация о модели XC40 от компании Вольво. Заметим, что специалисты фирмы решили поделиться тизерами и видео презентацией нового транспортного средства перед выставкой. Модель кроссовера оказалась даже очень интересной, при этом, впервые увидеть ее в живую покупатели смогут не в Швеции, а в Милане. По предварительной информации машина будет показана уже 21 сентября.

Эксперты отмечают, что машина выполнена в концептуальном стиле Volvo 40.1, которую показывали нам еще в прошлом году. Машина будет иметь два варианта окраски на выбор клиентам. Напомним, что новинка была собрана на новой платформе, которая разработана в рамках сотрудничества с Geely. До сих пор не раскрыты технические характеристики автомобиля, но точно известно, что под капотом будет располагаться бензиновый и дизельный вариант.

Машина должна получить все плюшки, которые размещаются в более «старших» моделях. В частности, система полуавтоматического управления, которая определяет разметку, знаки и другие элементы дороги. Кроме этого, здесь появилась система экстренного торможения, круговой обзор через камеры и хорошая мультимедийная система. Машина должна появиться на рынке уже в начале 2018 года.