Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Самые надежные автомобили, по мнению экспертов: топ-5 машин, которые стоит приобрести.

Недавно эксперты провели значительную работу, в ходе которой были определены самые надежные и перспективные автомобили на мировом рынке. В участии принимали участие все транспортные средства, которые выпускались в течение 10 последних лет. Все автомобили были проверены по нескольким параметрам, включая безопасность пассажиров. По завершению анализа, результаты были упорядочены в виде рейтинга.

Заметим, что на первой строчке по популярность располагается бренд Lexus. Первоклассные премиумные автомобили заслужили популярность и признание благодаря многим из рассматриваемых параметров. Вторую позицию занимает бренд Тойота, которая уступила позиции дочерней компании из-за более дешевой сборки и попадания машин в бюджетную категорию.

Как это ни странно, но третью позицию смог завоевать производитель Buick. Премиальные транспортны средства имеют хорошее качество сборки и приятные технические характеристики. Что касается топ-10 надежных машин, то сюда можно отнести Ауди, Киа, Мазда, Хендай, Инфинити, БМВ, а также Хонда. Если рассматривать отдельно машины, то в топе расположилась модель Prius от Тойоты, далее CT 200h от Лексус. В тройке лидеров находится модель Q70 от Infiniti.