Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Эксперты опубликовали рейтинг лучших SUV с пробегом.

На просторах интернета появился список лучших среднеразмерных кроссоверов на вторичном рынке стоимостью до одного миллиона рублей. Лидирующие позицию в нем заняли модели от азиатских производителей.

Итак, первое место, по мнению автоэкспертов, в рейтинге лучших подержанных SUV заняла модель CX-5 под брендом Mazda. До одного миллиона рублей можно приобрести машину до 2013 года производства даже с мотором 2.5 литра. Авторам рейтинга модель приглянулась азартными ездовым повадками, привлекательным дизайном, надежностью и относительной практичностью.

Вторая позиция принадлежит Honda CR-V. В данном случае можно смотреть на экземпляры, выпущенные не позднее 2011 года. Двигатели как 2.0, так и 2.4 литра. Основные достоинства этого кроссовера кроются в надежности, высокой ликвидности, богатом оснащении и отличном уровне комфорта.

KIA Sportage обосновался на третьей строчке списка. Под один миллион рублей попадают машины, выпущенные до 2014 года. Кроссовер обладает запоминающимся дизайном и обширным списком оснащения. Однако авто с двигателем G4KD производства Mitsubishi не рекомендованы к приобретению. Причина высокого риска возникновения задиров в цилиндрах при пробегах свыше 140 тысяч километров.