Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Компания «УАЗ» определила сроки старта продаж нового коммерческого автомобиля «Карго».

Недавно стали известны официальные сроки начала продаж нового пикапа «Карго». Заметим, что компания провела некоторые изменения в автомобиле, что повлияло на вес перевозки и силовые характеристики. Заметим, что по предварительным данным машина должна поступить в продажу к дилерам в июне этого года. Как отмечают журналисты, новинка должна стать серьезным конкурентом для автомобиля «Газель».

Автомобиль приобрел расширенную колесную базу, что отлично повлияло на максимальный вес грузоперевозок. Теперь машина может перевезти до 1,5 тонн грузов. Для клиентом будет доступно несколько модификаций, в зависимости от нужд. Это будет бортовой пикап, и 2 фургона, один для промтоваров, второй для продовольствия.

Что касается технической составляющей, то машина получит новые силовые агрегаты. Это будет 2,2-литровый дизель, а также бензиновый вариант с объемом в 2,7 литров. Над разработками и внедрением многих новшеств поработала китайский BAIC. Всего лишь несколько месяце остается до грандиозного события. Будем отслеживать новости и ждать новой информации от официального представительства.