Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Назван самый популярный автомобиль 2017 года в мире.

Недавно эксперты периодического издания опубликовали список из 10 самых популярных транспортных средств. Следует отметить, что структура практически не изменилась по сравнению с прошлым годом. В качестве основы рейтинга легло количество продаж, совершенных в текущем году, эксплуатационные критерии, а также отзывы современных водителей. В качестве периода специалисты вязи январь-сентябрь текущего года.

В мире за анализируемый период было распродано порядка 930 тысяч транспортных средств модели Toyota Corolla. Именно такая цифра позволила оказать автомобилю на верхней позиции рейтинга. Нужно отметить, что эта цифра превышает прочие марки и модели на 30%. Что касается других транспортных средств, которые располагаются на вершине пьедестала, то здесь следует выделить Volkswagen Gold и Kia Rio.

Достаточно неожиданно последний автомобиль смог оказаться на вершине указанного рейтинга. Следует отдать должное системе маркетинга, обновление транспорта в последнем году, а также расширение комплектаций. Заметим, что на отечественном рынке структура рейтинга совершенно другая, к примеру, лидер списка находится всего лишь на 6 месте. А вот третьей место почетно располагается на первой позиции.