Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mirrow


Mirrow2016jpgВ России начал собирать средства стартап от бренда Mirrow, который направлен на начало производства 4-местного городского автомобиля под названием Provocator. Предполагается, что эта машина будет достойным конкурентом для Smart.

Новая городская модель должна быть представлена во время проведения Парижской автомобильной выставки, которая начнет работать осенью нынешнего года. Эксперты в настоящее время создают прототип машины, но при этом изображения оказались в интернете.

Каким будет автомобиль?

Машина отличается компактными размерами. Если в салоне будут находиться четыре человека, будет полностью исчерпана возможность для транспортировки груза. В лучшем случае вещи можно будет взять на колени.

Нужно отметить то, что уникальная новинка будет обладать следующими габаритами: 2695 на 1980 на 2045 миллиметров.

MirrowЭксперты планируют представить версию машины на шесть человек. Скорее всего, автомобиль будет использоваться не по назначению, а для размещения вещей на пустующие сидения.

Техническое оснащение.

О силовых агрегатах представлено мало информации. В то же время известно про 1,5-литровый агрегат V3. К тому же производитель предполагает появление гибридной серии. Мощность малолитражной машины остается неизвестной.