Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


Награду «Автомобиль 2017 года» отдали Land Rover Discovery.

Недавно стало известно, что лучшим автомобилем этого года оказался новый Land Rover Discovery. Представленный автомобиль является новой разработкой, которая получила высокотехнологическое оснащение, мощную силовую установку и уникальные дизайнерские решения. Заметим, что решение по отнесению автомобиля к таковым приняло известное издание Auto Express.

Стоит отметить, что многие эксперты и представители организации соглашаются с вынесенным вердиктом. Директор Jaguar Land Rover уверен, что разработка является передовых технологий, которые будут доступны для жителей планеты в 2017 году. Удобство и практичность – вот, что стало основной для присуждения титула. Напомним, что работники компании провели усиленную работу по изменению внедорожника.

Габариты машины остались прежними, изменились лишь черты внешнего дизайна, которые оказались более спортивными. Динамичные изгибы, узкие фары делают машину просто прекрасной. Под капотом автомобиля располагается несколько вариантов двигателей, самым мощным из которых считается 340-сильный мотор. На сотню пути автомобиль затрачивает всего 7,2 литров, что достаточно приемлемая величина. На рынке машина представлена в 3 вариантах, а стоимость начинается от 4 миллионов рублей.