Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Эксперты составили список самых надежных и безопасных автомобилей 2000-х годов.

Недавно эксперты зарубежных страховщиков составили список самых надежных и безопасных транспортных средств 2000-х годов. В рейтинг вошло 20 автомобилей, которые и сейчас пользуются популярностью на вторичном рынке. Следует отметить, что в список не попали транспортные средства, которые были популярными, но не проходили растаможку и нужные действия по регистрации. Что касается критериев, то здесь стандартные количество страховых выплат, количество поломок и некоторые другие.

На первой строчке этого рейтинга оказался автомобиль от компании Тойота. Речь ведется о модели Yaris, которая пользуется значительной популярностью и на текущий момент. В тройке лучших также отправились другие японские автомобиля, среди которых Мицубиши Lancer, а также Тойота Corolla. В пятерку лучших можно отнести две модели от Хонды, в частности HR-V и CR-V. Каждый автомобиль отлично справлялся с эксплуатационными задачами и работали намного дольше и эффективней других автомобилей.

Что касается оставшихся мест, то здесь следует выделить Вольво S40, Мазду MX-5, Мерседес E-Class, Ниссан Almera, Субару Legacy и Порше 911. Так как обещали список из 20 моделей, то он выглядит следующими образом: Тойота RAV4, Мерседес C-Class, Шкода Octavia, Порше Boxster, Тойота Celica, Хонда S2000, Хонда Civic, Ниссан Micra и Сузуки Grand Vitara.