Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Sonora — это надежная международная компания, предоставляющая услуги по перевозке и логистике в странах Балтии, Средней Азии и СНГ.

История компании

Компания Sonora работает на рынке логистики более 15 лет. Она была основана в 2000 году в Латвии и специализировалась на экспортной логистике из стран Средней Азии в Балтию. За 15 лет география работы компании существенно расширилась, был открыт дополнительный офис в Кыргызстане, сеть представителей охватила страны Европы, СНГ, США.

Сегодня Sonora выполняет перевозки любых грузов по всему миру, обеспечивая их сохранность и целостность. Качество работы компании подтверждается международным сертификатом ISO 9001:2008, который был получен на основании добровольной сертификации.

Преимущества работы с компанией Sonora

Главным преимуществом работы с данной компанией является индивидуальный подход к каждому клиенту. Индивидуальный подход превращает каждую перевозку в комплексный логистический проект, охватывающий все аспекта процесса транспортировки: от погрузки и оформления сопроводительной документации до выгрузки и передачи груза получателю. Благодаря такому подходу клиент может быть уверен, что груз успешно минует таможню, любые проверки и будет доставлен в целости и сохранности без непредвиденных затрат.

Компания настолько уверена в качестве предоставляемых услуг, что предоставляет страховку груза со страховым возмещением до 110%.

Благодаря широкой сети партнеров по всему миру, компания Sonora отслеживает транспортировку своих грузов в режиме реального времени и предоставляет своим клиентам только достоверные сведения.

Предлагаемые способы доставки

Обратившись в компанию Sonora вы можете быть уверены, что вам помогут выбрать оптимальный вид транспорта для доставки груза.

Грузы компании доставляются следующими видами транспорта:

  • морские суда
  • авиатранспорт
  • железнодорожные вагоны
  • автотранспорт

В зависимости от маршрута перевозки, особенностей груза и срочности доставки специалисты подбирают наиболее экономически выгодный способ доставки груза. Чаще всего, при перевозке используется несколько видов транспорта и в каждом случае груз бережно и надежно загружается, закрепляется и выгружается.

Более подробная информация http://sonora.kg/

Виды перевозимых грузов

Компания Sonora имеет опыт перевозки грузов любой сложности с подбором специализированных видов транспорта.

Вы можете заказать доставку таких грузов, как:

  • полные (FCL) и сборные (LCL) контейнерные грузы,
  • опасные грузы (ADR)
  • не габаритные грузы
  • грузы с особыми требованиями к перевозке (например, медицинские товары, животные, оборудование, тяжелую технику, металлоконструкции и военные грузы)

Заключив договор с компанией Sonora, вы будете уверены в том, что даже самые нетривиальные и самые ценные ваши грузы будут доставлены бережно и в срок.