Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


На британском рынке начался предзаказ нового пикапа от Mercedes-Benz.

Недавно стало известно, что компания Mercedes-Benz начала принимать заказы на модель X-Class. Этот автомобиль относится к классу пикапов, при этом машина не была представлена на рынке. Фирма рассчитывает на большой ажиотаж и спрос на данный вид транспорта, именно по этой причине предварительные продажи начали функционировать.

Заметим, что указанная модель впервые появится на рынке Британии. Дальше автомобиль должен отправиться на европейский рынок. Для того чтобы выполнить заказ, необходимо внести залог в размере 1 тысячи фунтов. Если после выхода автомобиля, он будет не востребован покупателя, либо будет обладать другой более высокой стоимости, фирма вернет деньги залога.

По предварительным данным автомобиль должен появиться на рынке в 2018 году. В текущем году машина должна быть представлена на всеобщем обозрении. В качестве платформы используется новая разработка Renault-Nissan, которая с успехом применялась в таких моделях, как Alaskan и Navarra.

Под капотом нового автомобиля будет установлен 6-ти цилиндровый мотор, который будет работать с автоматической коробкой передач, а также с системой полного привода. Заметим, что российский рынок может рассчитывать на получение этой новинки.