Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


2017bmw5series-cnНовая генерация BMW 5-ой серии выйдет уже в начале следующего года.

Согласно свежим данным, обновленный седан баварской автомобильной компании BMW 5-Series появится в продаже уже в начале 2017 года. Стоит отметить, что информация о старте продаж появилась намного раньше, чем стали известны сроки презентации.

Общественности автомобиль будет представлен в штатах, а вот на каком автошоу пока что не известно.

Многие эксперты склоняются к единому мнению, что данная модель будет представлена на выставке в Лос-Анжелесе, которая пройдет в ноябре этого года. Возможно, они ошибаются, ведь есть еще одна выставка, которая должна пройти в начале 2017 года – в городе Детроит.

Официальной информации по поводу презентации немецкий автомобильный производитель не разглашает, видимо, они еще сами не определились. Из некоторых источников известно, что машину будут собирать на заводе в Баварии и Австрии.

Новый автомобиль будет собираться на передовой платформе CLAR, которая значительно снижает его вес. Машина будет предлагаться в нескольких комплектациях, с несколькими вариантами двигателей: бензиновый, дизельный и даже гибридный. Будем ждать официального заявления и делать ставки!