Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundaigrandsantafeНа заводе в России началась сборка мощного кроссовера Grand Santa Fe.

В Калининграде началась сборка нового и популярного кроссовера от Hyundai. Машину будут собирать на площадке «Автотор», которую готовили для этих целей еще с июня текущего года. Машина новой генерации является довольно популярной, а производство в России, сделают ее приемлемой по стоимости.

Заметим, что перед вводом в серийное производство были заменены станки и конвейеры. На данном заводе данный автомобиль станет пятым среди прочих. Данный автомобиль и сам прошел значительную модернизацию. Он обладает хорошим внешним видом, а также может похвастаться внутренними характеристиками.

Салон автомобиля выполняется в нескольких вариантах, к тому же он довольно просторный. То же самое можно сказать и о багажнике. Внутри, в зависимости от комплектации, находится передовая электроника, которая создает уютные условия нахождения и управления транспортным средством. Экстерьер также имеет много приятных особенностей: довольно необычная форма бампера, рифленая решетка радиатора, обновленные противотуманные фары и многое другое.

Что касается технических характеристик, то здесь имеется два варианта: бензиновый двигатель с объемом 3,3 литра, а также турбированный дизельный с 2,2. Потенциал автомобиля большой, поэтому он придется по вкусу многим россиянам.