Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Aston Martin


astonmartin2016-motorexpo1В рамках выставки MOTOREXPO-2016 было показано множество уникальных автомобилей, наибольшее впечатление оказала новая машина от Aston Martin. Модель DB11 уникальное спортивное купе, которое доступно к покупке в России. Официальным дилером на российском рынке является компания «Авилон».

По слова официального представителя, данная машина на территории отечества демонстрировалась до этого в Москве на закрытой презентации. Однако только сейчас машина предоставлена общественность, а не только отдельным персонам. Стоит отметить, чтобы приобрести такой спортивный автомобиль, необходимо найти всего 18 миллионов рублей.

На данный момент не продано еще ни одного автомобиля, однако, сделать предзаказ можно уже сейчас. Первый официальный показ был сделан в Женеве.

Что касается мотора, то является 12-ти цилиндровым бензиновым двигателем, объем которого составляет 5,2 литра. Мощность такого агрегата составляет 600 л.с., а крутящий момент 700 Нм. На ряду с таким мотором работает автоматическая коробка передач. С таким мотором машина может дойти до отметки первой сотни всего за 3,9 секунды.

Что касается внутреннего оснащения, машина оснащена 12-дюймовой приборной доской, а также другой популярной электроникой, которой снабжают все автомобили.