Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Scania


В Украине может появиться новая специальная версия грузового автомобиля Scania.

По предварительным данным компании «Скания Украина» на территории страны в скором времени может появиться новая версия грузовиков G400 SilverLine. Отметим, что обновление модельного ряда запланировано на 2018 год, при этом грузовик будет значительное обновлен специально для данного рынка.

Заметим, что эти новинки магистральных грузовиков можно заказать только на территории Западной Европы. Сейчас рассматривается вариант поставки новинок автомобилестроения и в Восточные регионы. Предварительные заказы на это тяжелое транспортное средство можно будет оставлять уже в конце 2017 года.

На данный момент машина предлагает другие старые модели по более приемлемым ценам.

Отметим, что со значительными скидками осуществляется продажа дополнительных пакетов, а также финансовое страхование и обслуживание автомобилей. Лизинговая компания считается самой крупной и полностью представляет интересы автомобильной компании Scania.

В среднем цена обслуживания на четыре года составляет порядка 2 тысяч евро. При этом первоначальный платеж доходит до 25 процентов. Также компания проводит курсы по вождения для тягачей компании Scania.