Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Обновленная версия Mercedes-AMG GT в кузове купе появилась на тизерных фото.

Недавно в сети появились тизерные фотографии нового купе от компании Mercedes-AMG. Модель GT прошло значительно обновление и в скором времени отправится на выставочное мероприятие. Автомобиль показан на фоне ярких цветов, что не дает возможности для полной оценки внешнего вида. Экстерьер машины проявляется незначительно, но экспертам этого хватило для первичной оценки.

Среди обновленных элементов выделяется новая решетка радиатора, которая похожа на Panamericana AMG. Вертикальные планки, а также использование эмблемы в центральной части этого элемента. В машине появились боковые обвесы и светодиодные элементы на кузове.

Эксперты ожидают, что все элементы будут реализованы с использованием композитных материалов.

Исходя из фотографии, виден рост размера диффузора, а также появление более мощных патрубков выхлопной системы. Напомним, что машина должна появиться на выставке в Женеве уже в текущем месяце. Под капотом модели установят 600-сильный силовой агрегат, а в будущем появится 800-сильный мотор на гибридной основе. Название модели после выхода в серийное производство изменится.