Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford обкатывает новейший Focus.

Папарацци заметили на дорогах общего пользования Форд Фокус новой генерации и запечатлели его на фотоснимках. В свою очередь, изображения опубликовало британское издание Autocar.

По сделанным фотографиям нельзя судить о внешнем виде новинки. Автомобиль укутан в плотные слои камуфляжа. Более того капот, бамперы и боковины кузова спрятаны под пластиковыми накладками. А вот салон полностью скрыть не удалось, поэтому в нем можно разглядеть огромный дисплей системы мультимедиа, трехспицевое рулевое колесо, а также монументальную центральную консоль.

Инсайдеры сообщают, что Форд испытывает серийную версию новейшего Фокуса. На основании этого можно сделать вывод, что точно такой же интерьер можно будет увидеть и на продажных экземплярах модели.

Ford Focus IV будет спроектирована на платформе C2. Под капотом у него будут установлены литровые турбомоторы с тремя цилиндрами, отдача которых составит 100, 125, 140 лошадиных сил. Также в силовую гамму войдут двигатель 1.5 и 2.0 литра. При этом последний будет приводить в движение версию ST.

Презентация новинки намечена на начало 2018 года. Место премьеры выставка в Детройте.