Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SAIC


D90Новый внедорожник от китайской компании SAIC заметили на тестировании автомобиля.

Очередная удача, фотошпионы сумели сделать фотографии нового внедорожника от SAIC. Модель D90 была замечена на месте тестирования данного транспортного средства.

Напомним, что данный кроссовер должен появиться на рынке Китая только в конце 2017 года.

Первый показ и упоминание о данном джипе произошло в на выставке в автосалоне Пекина прошлогодней весной. Возможно машину удастся доделать быстрее, и сроки серийного выпуска сдвинуться на более ранний срок.

В салоне данного внедорожника может поместиться 7 пассажиров, по фотографиям, которые были опубликованы, можно сделать вывод что трансмиссия имеет четыре положения.

Первое положение монопривод, соответственно, второе полный привод, а также с понижающей передачей и, конечно же, автомат.

Из официальных источников известно, что под капотом машины будет находится дизельный двух литровый мотор с турбонадувом. Планируется выпускать автомобиль и с бензиновой силовой установкой, а также электрическую и гибридную. Но как говорят в народе, всему свое время. Какая будет мощность и прочие характеристики пока не понятны, скорее всего, это будет известно ближе к вводу внедорожника в серийное производство.