Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


В дилерских центрах Volvo в РФ уровень продаж поднялся на 350 %.

Недавно стало известно, что компания Вольво показала отличные результаты продаж собственной продукции на территории Российской Федерации. По предварительным данным на территории отечества было реализовано 72 новый автомобиля премиального класса. Особенно ценятся на отечественном рынке новый кроссоверы, которые смогли прочно войти в качественную и бюджетную категорию россиян.

Такая цифра незначительна в физическом эквиваленте, тем не менее, в сравнении с показателями прошлого года компания смогла продать на 350 процентов больше техники, чем годом ранее. Заметим, что такими цифрами поделились АЕБ в ходе, и напомнила, что в прошлом году было реализовано всего 16 машин данного бренда. Всего фирма планирует продать на территории страны не менее 1 тысячи единиц техники за 2017 год.

Устойчивый рост уровня продаж связан с тем, что отечественному потребителю предлагается больше вариантов и моделей. Именно благодаря новинкам удается получать положительную динамику, которая сохранится на протяжении всего года. Что касается других брендов и рекордов по увеличению количества проданных машин, то можно выделить компанию Jaguar. Заметим, что представленный бренд смог также показать трёхкратные результаты или 294 процентов.