Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


На российский рынок выходит новый Infiniti QX60.

Приобрести обновленный японский премиум-кроссовер можно будет уже в сентябре 2016 года. Впрочем, цены на данный момент держатся в секрете – дилеры марки раскроют их ближе к началу продаж.

Официальная премьера рестайлингового Инфинити QX60 состоялась в начале этого года – в рамках автомобильной выставки в американском городе Детройт. Снаружи «реформенный» кроссовер отличается иной псевдорадиаторной решеткой, новыми бамперами и хромированной окантовкой пятой двери багажника. Изменилась, пусть и незначительно, и оптика освещения – задние фонари обзавелись светодиодами, а передние комплектуются биксеноном.

Также, американский QX60 получил семиместную компоновку салона. Что касается самого внутреннего убранства, то стоит отметить новую мультимедийную систему с семидюймовым сенсорным дисплеем, электроприводы передних кресел и их кожаную обивку, причем все это уже входит в список базового оснащения.

Более богатые комплектации буду включать в себя аудиосистемой Bose с двенадцатью динамиками, электронные помощники и систему с камерами кругового обзора. Топовая версия примечательна задними экранами для пассажиров.

Стала известна информация и о моторах. Силовая линейка для российского рынка останется прежней – двигатели будут те же, что и на дорестайлинговой версии модели.