Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Автомобиль V7 от Brilliance завершает тестирование и готовится к презентации.

Недавно стало известно, что концерн Brilliance готов представить новинку под названием V7. Машина проходит завершающие тесты, которые дадут основание для внедрения внедорожника в массовое производство. Показ автомобиля состоится на шанхайской выставке, которая пройдет в скором времени.

У дилеров можно будет приобрести машину в двух комплектациях. Они будут отличаться внешне, хотя и несущественно. Технические характеристики будут переработаны в полной мере. Что касается тестов, то транспортное средство проходит их на территории Европы, хотя машина предназначена для китайского рынка, и расширение географии производиться не будет.

Технические характеристики известны только для одно модификации. Это будет 150-сильный агрегат, объем которого составит 1,5 литра.

Совместно с ним будет работать шестиступенчатая коробка автомат. Салон современный, имеется система мультимедиа, с большим экраном, через который можно осуществлять не только прослушивание музыки, но и управление отдельными функциями. В продаже машина появится в середине-конце года. Большая информация будет доступна после проведения презентации.