Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


citroen-e-mehari-cnwНа выставке в Париже представлен новый седан от Ауди с мощностью двигателя 400 л.с.

На выставке в Париже, которая сейчас проходит во всю, был представлен новый спортивный седан от компании Ауди. Презентация данного автомобиля прошла сразу же после представления Audi Q5. Стоит отметить, что обе модели понравились, и зрители остались довольными.

В модели Audi RS3 используется 2,5 литровый бензиновый двигатель, номинальная мощность которого составляет порядка 400 лошадиных силы, а крутящий момент достигает 480 Нм. Что касается привода, то машина является полно приводной. Скорость от ноля до сотни подымается всего за 4,1 секунды.

Что касается максимальной скорости, то на шкале спидометра имеется отметка в 250 километров в час, заметим, что это скорость искусственно занижена, что делает для повышения цены на эти автомобили. Данный лимит можно убрать, доплатив соответствующие деньги за эту услугу. Максимальная скорость в этом случае составит 280 километров в час.

RS3 Sedan может окрашиваться в Cataunya Red или Nardo Gray, выбор зависит от предпочтений клиента. Что касается колес, то в стандарте идут 17 дюймовые, но за дополнительную плату можно поставить 19 дюймов. Салон выполнен из высококачественной кожи, в центре находится консоль с большим экраном, которая управляет практически всем автомобилем. Отметим, что компания Audi решила сохранить стоимость данного машины, поэтому мы узнаем ее только к дате выхода на рынок.