Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Модель Kicks от компании Nissan стала лидером продаж на бразильском рынке.

Недавно стала известна статистика относительно автомобильного рынка Бразилии. В марте лидером рынка стала модель Kicks от компании Ниссан. Заметим, что фирма с этим автомобилем смогла занять порядка 4,7 процентов рынка. Показатель продаж оказался наиболее лучшим для компании в течение 17-летнего периода. Производитель уверен, что это не предел, поэтому новые рекорды ждут впереди.

Стоит отметить, что этот автомобиль производился на территории Мексики, откуда поставлялся на территорию Бразилии. Теперь в стране имеется собственный мотор, где в этом месяце запустили конвейер. Что касается презентации, то новинку показали летом прошлого года, на тот момент это был лучший вариант от фирмы, который обязан была занять прочные позиции на рынке.

На мировом рынке транспортное средство продается также в Китае. Однако здесь машина не смогла продемонстрировать хороших результатов. В скором времени автомобиль отправиться в Таиланд, где ожидаются схожие результаты, как в Бразилии. Компания планирует отправить новинку и на российский рынок. Но неизвестно, будет это экспортный вариант или производством внутри страны.

Также неизвестны технические характеристики. Напомним, что ан рынке Китая машина снабжает 124-сильным мотором, а в Южной Америки со 114-сильным.