Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ferrari


Ferrari 250 LM 1964 Ferrari 250 LM 1964

На одном из старейших аукционных домов в мире – Sotheby’s был продан Ferrari 250 LM 1964, сошедший с конвейера в 1964 году. Раритетный автомобиль был продан за 14,3 миллиона долларов, что соответствовало ожиданиям аукционистов, которые рассчитывали на сумму от 12 до 15 миллионов долларов.

Итальянский производитель автомобилей эксклюзивного класса, компания Ferrari выпускала модель 250 на протяжении девяти лет, с 1953 по 1964 годы. Собираемый в ограниченных сериях спорткар оснащался легким и весьма мощным двигателем. В разные периоды времени различные модификации Ferrari 250 принимали участие в автопробегах и гонках.

Участвовал в соревнованиях и выставленный на торги экземпляр Ferrari 250. В 1968 году управляя этим автомобилем в гонке «24 часа Дейтоны» победу одержали Знаменитые Гильермо Ортега и Фаусто Морелло, которые финишировали первыми в своем классе и заняли восьмое место среди всех участников.

Напомним, статус самого дорогостоящего автомобиля в мире завоевала в этом году другая модификация Ferrari 250 – GTO, выпущенная в 1963 году. За этот автомобиль частный коллекционер, имя которого держится в тайне, отдал 52 миллиона долларов.

Аренда микроавтобусов.

Машина — неотъемлемая часть современного образа жизни. Во многих случаях только она и выручает. Но что делать, если у вас её нет? Или есть, но недостаточно вместительная?

Это может быть связано с разными обстоятельствами: необходимость организовать экскурсию или съездить куда-то большой компанией, свадьба, праздник какой-нибудь, наконец. И во всех таких ситуациях покупать вместительную машину на несколько дней или даже часов неразумно, и средств почти ни у кого нет на это.

Отличный выход из ситуации — водитель на микроавтобус в компанию. При условии, что тот же микроавтобус арендован.

Самый первый пункт, который выставила данная компания в меню своего сайта — лицензии. Небольшая, прямо скажем, галерея используемого автотранспорта характеризует его с наилучшей стороны. Раздел «вакансии», вне всякого сомнения, будет интересен тем, кто собирается стать водителем или вообще связать себя с автотранспортной отраслью.

«Контакты» содержат телефон, адрес электронной почты и форму обратной связи. В «новостях» в основном поздравляют кого-либо с наступающими праздниками.

На главной странице указано, куда именно возможен заказ микроавтобусов с водителями. Там же приводятся причины, по которым в городе Клин имеет смысл заказывать пассажирский микроавтобус; не последняя из них — туристические достоинства города. Подробно объясняется (в специальном разделе) формирование стоимости проката, и почему у качественных услуг она не может быть дешёвой. А в блоке «статьи» найдётся кое-что интересное про разные микроавтобусы в целом, про их историю.

Налицо качественный и добротный сайт, очень хорошо структурированный, грамотно и интересно оформленный.


Выскажите свое мнение