Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autofamilyАвто-Семья – это известная компания, которая предлагает собственные услуги в сфере срочного выкупа авто. Каждый сотрудник обладает высоким уровнем квалификации и может успешно проводить сделки. Доверяясь лучшим специалистам, вы вправе рассчитывать на то, что они обязательно позаботятся о максимальной выгоде для вас, благодаря чему вы сможете оценить удобство сотрудничества и удивительные преимущества.

На первом этапе проводится предварительная оценка автомобиля по телефону или заявке, оставленной на сайте.

На следующем этапе предполагается бесплатный выезд специалиста для согласования стоимости машины и возможности успешной обработки заявки. В обязательном порядке во время осмотра машины во внимание принимаются все важные нюансы ее состояния, а именно лакокрасочное покрытие, вид салона и его ухоженность, техническое состояние.

Оформление документации на основе купли – продажи. Однако данный документ оформляется и заверяется только после того, как подтверждена окончательная цена транспортного средства.

Вы можете получить сумму наличными на месте. При этом данную сумму можно получить сразу же после того, как будут подписаны бумаги, переданы ключи.

Решаясь на срочный выкуп авто, необходимо обращаться только к лучшим профессионалам. Это обусловлено возможностью достижения максимальной экономии на каждом этапе сотрудничества, удобных условиях для проведения встреч в уютном и достойном месте. В обязательном порядке предполагается юридическая защита, в результате чего гарантируется устранение излишних рисков. Более того, благодаря продуманным аспектам сотрудничества, присутствует возможность для того, чтобы была проведена выплата до 95% рыночной стоимости после того, как состоится заключение договора. Используйте собственную возможность стать клиентом лучшей фирмы по выкупу автомобилей.