Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


91789-800-600Специализацией нашей фирмы, является продажа запчастей и механизмов пневматической системы автомобиля. Помимо этого, наши специалисты производят ремонт компрессоров любой сложности.

Как правило, многие автовладельцы предпочитают приобретать новые компрессоры при выходе старого механизма из строя. Такой подход в корне не верен, ведь ремонт вышедшего из строя агрегата, обойдётся гораздо дешевле, чем покупка нового, даже если требуется замена большинства составных частей. Наши специалисты с лёгкостью заменят картер компрессора или блок цилиндров, если они повреждены в результате механического воздействия, а также проведут все необходимые ремонтные работы, по восстановлению работоспособности данного агрегата.

Преимущества «Motor Rebuild»

Мы располагаем рядом качеств, благодаря которым, многие клиенты стремятся приобретать запасные части и механизмы, а также ремонтировать компрессоры именно у нас:

  • Стоимость проведения всех работ, а также запчастей, для пневматической системы автомобиля, находится на приемлемо низком уровне. Например, у нас вы можете купить картер компрессора любой модели, дешевле, чем где-либо.
  • Наши ремонтные зоны оснащены всем необходимым высокоточным оборудованием.
  • Ремонтом занимаются настоящие профессионалы своего дела. Благодаря этому, восстановленные компрессоры, по своим эксплуатационным характеристикам, ничем не отличаются от новых.
  • Стоит отметить, что все работы по восстановлению агрегата пневматической системы автомобилей, происходят в самые короткие сроки. Например, ремонт компрессора Рено, происходит за два-три дня.
  • Доставка всех приобретённых запчастей, осуществляется в любую точку Российской Федерации в кротчайшие сроки.
  • Мы реализуем только качественные и оригинальные детали, выпущенные известными производителями пневматических систем автомобилей.

Ремонт компрессора Рено, а также любой другой марки автомобиля, позволит сэкономить треть, а порой даже и половину суммы, от стоимости нового агрегата. Поэтому, следует хорошенько задуматься, прежде чем выбросить неисправный механизм на свалку.

Ознакомиться с полным каталогом реализуемых нами запчастей и механизмов, можно на нашем официальном портале в интернете. Там же, вы сможете узнать о возможности проведения ремонта агрегатов пневматической системы автомобилей, в вашем регионе.