Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Мотоциклы


Мотоцикл Honda CBR500R 2017 стал настоящим открытием для тех, кто влюблен в скорость. Обновленная модель уже успевшего зарекомендовать себя байка в очередной раз приятно удивила идеальным сочетанием компактных размеров, высоких показателей производительности и универсальности. При этом умеренная цена в сравнении с моделями аналогичного уровня оснащения стала дополнительным аргументом в пользу того, чтобы купить мотоцикл в лизинг или дилерском центре.

Особенности и преимущества обновленной Honda CBR500R

Хонда CBR500R в рестайлинге 2017 года готов разделять привычки и пристрастия своего владельца. Где бы вы ни находились, он сможет сопровождать вас, не ограничивая возможностей. Хонда CBR500R – лучший компаньон для динамичной поездки по извилистым дорогам или асфальтированным трассам.

Очередным бонусом для желающих приобрести надежный и перспективный мотоцикл, используя услуги лизинга в Беларуси становится мощное техническое оснащение. В сердце байка лежит мощный и плавный в работе двигатель, предлагающий по-настоящему широкий диапазон мощности на высоких оборотах. Honda CBR500R уверенно конкурирует с абсолютным большинством габаритных спортбайков. А благодаря легкости, маневренности и отличной управляемости, поездка на CBR500R дарит в разы больше удовольствия.

Серьезные изменения во внешнем виде и внутреннем «содержании» эта модель мотоцикла получила еще в предыдущем году. Тогда производители позаботились о модернизации:

  • кинематики подвески;
  • системы впрыска топлива;
  • сиденья;
  • двигателя (заменен 2-цилиндровым двигателем на 471 см3).

Сиденья рассматриваемой модели высоко оцениваются и любителями, и теми, для кого мотоцикл – единственное средство передвижения. Как показывают отзывы тех, кто уже успел испытать на прочность обновленную Хонду, даже длительные поездки за чертой города не вызывают дискомфорта и усталости.

Обновленная подвеска полностью исключает риск «толчков» во время движения. Ни кочки, ни плохое дорожное покрытие, ни откровенные ухабы не станут помехой для мгновенной реакции подвесок. Достаточно выбрать наиболее «убитую» дорогу в вашем городе и разогнаться до скорости в 100 км/ч, чтобы убедиться в этом на деле.

Несмотря на широкий перечень преимуществ для опытных мотоциклистов, производителю удалось представить байк, который одинаково успешно подходит и новичкам. Рукоятка газа работает очень мягко, а сам байк разгоняется достаточно плавно, чтобы держать управление под контролем.