Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Зимняя рыбалка – любимое увлечение многих мужчин. Что может быть лучше легкого морозца, проруби, удочки и веселой компании. Отправляясь на рыбалку зимой, стоит задуматься о доступном транспорте. Привычный автомобиль может не подойти в условиях гололеда и сильного снежного заноса. А вот мотобуксировщик – то, что нужно. Прототип этого удобного, компактного и современного транспорта придумали несколько веков назад жители северных стран. Всем известные гонки на собачьих упряжках претерпели изменения, и сейчас вместо живой собачьей силы используется техника. Сани- волокуши остались прежними, они способны перевозить как людей, так и груз весом до 200 кг. Широкий ассортимент мотобуксировщиков представлен на сайте интернет-магазина с символичным названием МотоСобаки. Здесь можно найти все, что просит душа экстремала и любителя активных видов зимнего спорта.

Чем привлекателен магазин МотоСобаки?

Кроме мотобуксировщиков, магазин предлагает приобрести снегоходы – более популярный транспорт среди молодежи. Заглянув на страничку магазина МотоСобаки, можно выделить целый набор преимуществ, а именно:

  • большой ассортимент техники и аксессуаров;
  • широкий диапазон цен – каждый найдет для себя модель по карману;
  • благодаря функции «фильтр товаров» можно легко подобрать подходящую модель, зная требуемую мощность, объем двигателя и ширину гусениц;
  • возможность приобрести товар в кредит – без справок, поручителей и переплаты, очень удобно для тех, кто не любит копить;
  • доставка товара прямо в руки счастливому владельцу.

МотоСобаки.рф стремится быть полезным для каждого пользователя. Раздел «Новости» предлагает почитать полезные и мудрые советы, которые обязательно помогут определиться с покупкой. А раздел «новинки» познакомит с самыми последними и актуальными моделями.

Побалуйте себя модной, стильной, а самое главное – нужной техникой для активного зимнего отдыха!

мотособаки.рф