Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


dedomob

Дед Мороз в Москве получит Дедомобиль

Дед Мороз в Москве планирует обзавестись Дедомобилем. Новый транспорт обещает оказаться поистине особенным. Прежде для передвижений было принято использовать кабриолеты, а также лимузины. Нужно отметить то, что Дедомобиль не будет обладать бронированными стеклами, но порадует праздничным оформлением, ярким и неординарным дизайном, в результате чего шансов для душевного общения с людьми станет существенно больше. При этом водитель и пассажиры не будут мерзнуть в дороге.

Особенности пользования Дедомобилем

Дед Мороз из Москвы не должен платить за парковку транспортного средства во время новогодних праздников. При этом Дед Мороз, который приезжает из Великого Устюга, должен вносить оплату. Пресс-секретарь сказочного героя отмечает, что отсутствует возможность согласиться с принятой «иерархией», согласно которому официальное звание принадлежит только персонажу из Великого Устюга, а остальные оказываются только его подданными. Газета отмечает, что оба Деда Мороза сумели получить шикарные резиденции, чему поспособствовал Юрий Лужков.

Транспорт для Деда Мороза от Boston dynamics

Boston dynamics представила уникальную оленью упряжку, которая подходит для переездов Деда Мороза с целью доставки подарков.