Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Тюнинг-ателье обновила Lamborghini Aventador через новый мотор.

Недавно общественности был представлен обновленный автомобиль Lamborghini Aventador от ателье Underground Racing. Специалисты направили усилия на изменение мощностных параметров двигателя. Теперь силовая установка позволяет развивать до 1500 лошадиных сил. Чтобы получить невероятным показатель был установлен твин-трубо комплекс. Такая шаг потребовал изменения некоторых других составляющих авто, к примеру, было проведено усиление нижней части шасси.

Среди основных изменений в силовом агрегате стало использование двухтурбинной системы, применение более легкого моховика, смена поршней на кованные. Работники ателье поработали и над дифференциалом, прошивкой блока и некоторыми другими особсеностями. Заметим, что специалисты практически не рассказывают о динамике транспортного средства, оставляя за собой нераскрытые загадки. Некоторые эксперты отмечают, что авто может оказаться менее скоростным, чем оригинал.

Как отмечают специалисты, машина может выдавать до 1250 лошадок, все зависит не только от мотора, но и от используемого топлива. С применением высоактанового бензина можно без труда достигнуть соответствующей цифры в 1500 л.с.. 12-цилиндрованный двигатель весьма удачен для указанного родстера, и уже заинтересовал многих любителей подобной техники.