Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


1Немецкий фан-клуб mercedes-fans.de представил миру изображение модернизированной модели автомобиля от популярной немецкой автомобилестроительной компании Mercedes-Benz. Речь идёт о протопите предсерийной версии автомобиля Mercedes-Benz A-class.

По предоставленным изображениям видно, что на автомобиле полностью отсутствует маскирующая плёнка, а кузов модели окрашен в зелёный цвет, который не используется в других моделях.

Невооружённым взглядом можно не заметить внешних изменений дизайна автомобиля. однако они есть. В частности изменилось устройство оптики автомобиля, а так же бампера, так же не исключаются изменения дизайна задней части автомобиля.

1,2

Предположительно желающие приобрести модифицированную версию автомобиля смогут совершить в официальных дилерских центрах компании уже в июле текущего года, однако на рынок первый автомобиль поступит уже ближе к осени.

Как сообщается, разработчики оборудовали автомобиль новейшей мультимедийной системой, а в качестве опции так же будет доступна и светодиодная оптика.