Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Если вести разговор о хорошем внедорожники, значит говорить о Тойоте Лэнд Крузер 200. Эта машина воплощает в себе элегантность, прогрессивность и роскошность. Тем не менее, заводских элементов порой не хватает, поэтому нужно искать варианты для проведения собственной модернизации. Одним из методов преобразить собственный автомобиль этой модели – это применение обвесов подробнее тут.

Стоит заметить, что это довольно дорогое удовольствие, однако, оно стоит потраченных денег. Самым актуальным в представленном каталоге является вариант Wald Sports Line, который в значительной мере добавляет большую престижность и современность. Этот комплект просто идеально подходит для машины, поэтому монтаж всех элементов быстрый и точный.

Кроме улучшения внешнего вида обвесы позволяют достичь более хороших показателей аэродинамики. В базовый комплект входит несколько деталей, среди которых расширитель для арок, накладки для бамперов и пороги. В качестве дополнения используется светодиодная оптика, которая добавляет функцию хорошего освещения в темное время суток.

Заметим, что все детали устанавливаются довольно просто, но если вы сомневаетесь в своих силах, вы можете обратиться в специализированные станции, которые занимаются подобными видами услуг. Второй вариант является более приемлемый, так как будет предельно жалко, если дорогое оборудование будет испорчено в ходе неправильной установки.

Окончательный результат можно также посмотреть на официальном сайте фирмы, ссылкой на который мы поделилась выше. Также вы можете сравнить полученный результат с базовой моделью автомобиля. Отметим, что на каждую единицу товара заводится собственный паспорт, а также прилагается гарантийное обслуживание.

Все элементы выполняются только из качественных материалов. Можно заметить, что все элементы обладают довольно малым весом, при этом сохраняют в полной мере свои характеристики. Также при заказе обвесов нужно точно знать свой цвет. Подробную консультацию можно получить у менеджера сайта.