Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


Сadillac logo

По информации информационного агентства Reuters, руководство американской автомобильной компании Cadillac определило приоритеты бренда на ближайшие годы. Оценив последние тенденции автоиндустрии, предприятие решило сосредоточить свои усилия на сегменте кроссоверов, объявил о намерениях запустить в продажу к 2017-му году три новых модели этой категории.

Первая из них появится на рынке уже в 2016-м году и будет являться преемником нынешнего SRX. Годом позже модельный ряд Cadillac расширится еще на две модели – одна будет более компактной, другая – более габаритной. Разрабатываемые американской компанией кроссоверы создаются в расчете на вытеснение с домашнего рынка немецких автогигантов, вольготно чувствующих себя на рынке США.

Кроме того, в 2015-м году ожидается появление флагманского седана премиального класса – Cadillac LTS. В основу автомобиля ляжет заднеприводная платформа Omega, а её основными конкурентами будут BMW 7-Series и новое поколение Mercedes-Benz S-Class.. К концу нынешнего года в Cadillac планируют представить публике купе ELR, осенью 2014-го – обновленный Escalade, а черед два года в продаже появится люксовый седан ATS в двухдверном варианте исполнения.


Выскажите свое мнение