Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Porsche Exclusive представила общественности особый автомобиль Porsche 911.

Недавно на официальном сайте компании Porsche были опубликованы интересные фотографии необычной версии Targa 4 GTS. Машина и ее необыкновенность заключается в наличии опционного пакета, который именуется SportDesign. Как утверждают эксперты, это самый необычный автомобиль в линейке, так как он сочетает в себе кабриолет и купе одновременно.

Стоит напомнить, что указанный автомобиль не пользуется такой популярностью, как в 70-80-х годах, тем не менее, такие улучшения могут повлиять на спрос. Машина обладает потенциалом, а продаваться она будет на отечественном рынке за 8,83/9,13 миллионов рублей. Сам пакет оценивается в 86,6 тысяч рублей, а вот эксклюзивный окрас Miami Blue можно приобрести ща 193 тысячи рублей.

Заметим, что пакет достаточно широкий, ведь в него входят не только обновление дизайнерской линии, но и некоторых опций. Бесспорно, транспортное средство будет оценено со стороны любителей подобных спорткаров. Что касается двигателя, то будет предложено несколько вариантов, наибольший из которых вырабатывает 450 л.с. До первой сотни машина разгоняется за 3,7 секунд. В машине используется полный привод.