Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Приобретение нового комплекта шин

Выбор и покупка новой резины является ответственным решением для водителя, ведь покрышки – одни из самых важных элементов автомобиля, отвечающих за безопасность. Но иногда так бывает, что новая покупка не планировалась, но случайно пойманная яма или ржавый гвоздь заставляют вас с волнением думать о том, где и какие покрышки вы будете покупать.

Мобильный шиномонтаж Wheelsmaster сможет вам помочь даже в этой ситуации. Вам достаточно только сделать звонок на круглосуточный телефон и специалисты помогут выбрать качественную модель покрышек известных брендов и привезут ее в нужное вам место. Ассортимент достаточно богатый и найдется резина любого радиуса и типа. Но перечень услуг не ограничивается лишь продажей новых комплектов зимних и летних покрышек.

Услуги населению от Wheelsmaster

Возможность купить любую резину с доставкой не единственная помощь от нашей компании. Если с вами случилась неприятность на дороге – вызов Wheelsmaster решит проблему. Не нужно стесняться звонить, если:

  1. Произошел прокол колеса или боковой порез;
  2. Не заводиться автомобиль из-за севшего аккумулятора или отсутствия бензина;
  3. Внезапно выпал снег и нужно сменить резину на зимнюю.

Также вы можете сдать несезонную резину на хранение на специализированный склад, где поддерживаются идеальные условия для резины по температуре, влажности и отсутствию прямых солнечных лучей.

Большая конкуренция в столице не стала помехой для Wheelsmaster и клиентская база постоянно растет. Никакого секрета нет, просто достоинства нашей компании весомы, а индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет сделать счастливым любого водителя.

Стоимость новых покрышек от Wheelsmaster

Многие водители страдают, не пользуясь сервисом Wheelsmaster, так как считают, что стоимость будет высокой. Однако, позвонив один раз на круглосуточно доступный номер и узнав сумму, в которую им обойдется замена шин на новые, они приятно удивляются и становятся нашим постоянным клиентом. Во многих розничных магазинах цены намного выше, причем в ассортименте Wheelsmaster вы найдете последние модели лучших производителей шин:

  • Bridgestone;
  • Cordiant;
  • Goodyear;
  • Michelin;
  • Nokian;
  • Pirelli;
  • Yokohama.

Это не полный перечень, поэтому, если вы ищите недорогие покрышки или диски, то сервис Wheelsmaster и его специалисты помогут определиться с выбором и привезут обновку в необходимое место Москвы и Подмосковья.